Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Съезд белорусских организаций по исследованию АЯ


Рекомендуемые сообщения

Ближе к Новому году в белорусском городе Орша планируется провести встречу нескольких организаций по изучению Аномальных Явлений –«Уфокома», «МИРА УПЭА и «Уфокосмоса». Многие уже согласились приехать, еще больше людей пытаются это сделать… Основная тема, которую хотелось бы коснуться – это более тесное взаимодействие организаций между собой и создание единой сильной структуры в нашей Республике.

Большая просьба к людям из соседствующих организаций – высказывайте идеи, предложения и т. д. Ведь у вас есть сайты, Интернет, но в форуме вы почему-то принимаете очень пассивное участие. На худой конец есть электронная почта.

От Уфокома пока точно буду я и Руслан Линник, остальные подтянуться ближе к назначенной дате. Кстати – это тоже вопрос – когда лучше его провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот сглазил ;( Как только разместил эту новость, мне сообщили, что все отменяется. Чтож, подключайтесь хоть к обсуждению на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы разговаривали с Леной, и я предложил альтернативу. Как я уже говорил, как такового сотрудничества в исследованиях всё равно не получится (во-первых я не заметил взаимного желания обсуждать проблему со стороны двух организаций, а во-вторых всё равно кто-то как ничего не делал, так ничего и не будет делать, а кто-то будет смотреть о своём развитии, а не о повсеместном). Проблема в том, что многие люди занимаются не с целью понять что-то новое (как мы), а как способ как-то выделиться из серой толпы и отказываться от своих должностей директоров или начальников не захотят и как такового реального сотрудничества вряд ли получится. Тем не менее я предложил, чтобы приступить к совместному проекту по созданию базы данных.

То есть, все члены проекта будут помогать создавать (физически и информационно), за что будут зачислены в разряд привилегированных пользователей (будут иметь доступ к закрытой части базы). Таким образом, совместно мы сможем создать общий источник данных. А как кто ими будет распоряжаться - их вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zelanie sotrudniczat i obsuzdat problemy u nih jest, no net dla etogo realnyh wozmoznostej. Oni tak i ostalis na urownie indiwudualnoj poctowoj perepiski, u kotoroj mnogo minusow. Ne u wseh jest komputer i wyhod w internet. Naskolko ja oswedomlen, rukowoditeli obeih organizacij ucastwujut w rabote swoih sajtow, no wylazjat w set neregularno. A nam zawodit poctowuju perepisku - wse rawno cto wernutsja w kamennyj wek. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Объявление.

Надеюсь, окончательное. 28-29 января в г. Орше состоится съезд Мира УПЭА и Уфокосмоса. В числе прочего заявлено обсуждение вопросов, касающихся взаимодействия с Космопоиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28-29 января в г. Орше состоится съезд Мира УПЭА и Уфокосмоса.
А почему Орша? Сколько будет человек и где они переночуют? Может Горки лучше? ;) Хоть накормить будет чем с дороги...

 

Зима - плохое время для съездов. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Орша? Сколько будет человек и где они переночуют? Может Горки лучше? ;) Хоть накормить будет чем с дороги...

 

Зима - плохое время для съездов. ИМХО.

 

Место проведения съездов этих организаций всегда разное. На этот раз в Орше. Думаю, это не совсем наши проблемы, а проблемы этих организаций, а с жильем и чаем мы можем помочь. Но таких проблем обычно не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, если кто-то собирается в Оршу - то заранее сообщайте ЛЕНЕ ИЛЮХИНОЙ. Ее телефон вывешен на сайте. Мне НЕ СООБЩАЙТЕ о своем приезде (точнее вы сказать, конечно можете :) ) Я конечно почту за честь, но причем тут я?????

А то выясняется, что я знаю о приезде некоторых, а Лена - не знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28-29 января в г. Орше состоится съезд Мира УПЭА и Уфокосмоса.

 

Это съезд членов Мир УПЭА. Оригинальная инфа - www.upea.narod.ru

 

С УВАЖЕНИЕМ :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...