Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Лучшая группа Уфокома 2005


Butoff

Назовите лучшую группу УфоКома в 2005 году  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Назовите лучшую группу УфоКома в 2005 году

    • Минск-Уфоком
      1
    • Могилев-Уфоком
      2
    • Брест-Уфоком
      1
    • Витебск-Уфоком
      0
    • Россоны-Уфоком
      0
    • Ельск-Краеведение
      0
    • Пинск
      0
    • Орша
      0
    • Другая группа
      0


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, что за лучшую группу КОСМОПОИСКА-2005 можно проголосовать тут:

 

http://kosmopoisk.ru/poll.php (нужно быть зарегестрированным на сайте Космопоиска, чтобы голосовать).

Мне интересно другое – в этом году много групп совершили выезды и кто же по вашему мнеию лучший? Включил тех, кто по моим сведениям совершили хоть один выезд в 2005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Думаю, это из-за того, что с инетом у нас в стране еще плохо... Просто совсем мало людей проголосовали по подобному опросу с выявлением лучшей группы. Я даже не знаю, что делать - либо не присуждать в этом году лучшей группы, либо ограничиться этими результатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще... укусил бы Илью. Да всё равно неэффективные такие конкурсы. Кто лучше кто хуже только портит малину. К примеру, Минск не был признан группой года ни разу, могилёв (кстати) тоже. и это что - точные голоса. это напоминает выборы президента. народ сам не знает толком за кого он голосует, и, естественно, попадает в попу. Слава богу, наш Григорьевич изменился в лучшую сторону. Если и дальше будет заботиться о стране - так стоять ему пожизненно.

Моя политика - тихий ужас, у меня последние отчёты вообще на сайте не появляются и не появятся. А сколько интересного вообще не идёт под перо. Вот по этому и не могут быть такие голосования резоныными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...