Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

НЛО над Бердянском


tatti

Рекомендуемые сообщения

Отдыхали на Бердянской косе и 03.08.2012 и 04.082012 вечером наблюдали над Азовским морем НЛО ((треугольник с красно-оранжевыми огнями, который медленно летя между морем и полной луной в какой-то момент ушел в точку и изчез. Впоследствии введя "треугольное НЛО" увидели то, что видели (простите за тафтологию). Видели это 4 взрослых скептиков и 2 ребенка 9 лет, которые снимали на камеру.

P.S. Над Бердянском не летают самолеты (посколькуц ближайший аэропорт в Донецке 350 км) и нет никаких полигонов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на том. что наши дети сняли ничего не видно. Но мы видели именно такой треугольник. Опять же замечу: все наблюдающие - скептики. Никто в НЛО не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилагаю анкету. Заполните пожалуйста и вышлите нам на адрес ufocom@tut.by Я передам анкету нашим коллегам из этого региона.

 

Я сам недавно отдыхал на море - там все поголовно запускают летающие фонарики (китайские фонарики - оранжевые такие шарики). Особенно круто смотрится когда из запускают группами - в данном случае ничего подобного быть не могло? Опишите цвет огней, время существования треугольника, скорость и т. д.

anketa_UFO.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фонарики. То, что мы видели двигалось четко по прямой линии с равномерной скоростью. И три огня по вершинам треугольника были похожи на прожекторы. Хозяйка дома, которая тоже это наблюдала сказала, что зимой они это наблюдают чаще (зимой там холодно и не до фонариков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...