Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Невидимка в дедовом доме.


aleks220707

Рекомендуемые сообщения

Эту историю мне рассказал знакомый, а вам остается поверить в нее, либо нет.

Михалыч (так будем величать моего товарища) поведал мне ее, как бы с смешной ноткой в начале. Но чем дальше мне рассказывал, тем становилась серьезнее его интонация в продолжении его рассказа.

И так:

В 1998 году в деревне Орда, Клецкого р-на, у выше сказанного Михалыча умирает родной дедушка. И дом где проживал оный , стал пустовать, хоть и остался в наследство Михалычу, т.к. сам Михалыч проживает в г. Барановичи, Брестской области.

И вот спустя некоторое время , на огороде прилежащего к дому покойного, трудились родная сестра Михалыча с мужем. И вот когда работали, то увидели в окне силуэт деда, который отодвинул феранку и смотрел на них. Когда они рассказывали эту историю, Михалыч полюбопытствовал у швагра:

- И сколько вы выпили?

Ну конечно его отправили по дальше, и кинули обиду.

Возможно эта история бы забылась, но в доме стали происходить странности и с Михалычем,и он решил что все это взаимосвязано.

В доме, могли падать на голову, или просто рядом, различные вещи. от тряпки до башмака. И при этом Михалыч точно знал что в доме он один.

-В доме я убрал все старые, не нужные вещи, и в доме был относительный порядок. И тут такие случаи: то тряпка упадет, то туфель фасона а-ля 70 лет тому назад. Откуда это, я ума ни предположу!?- рассказывал Михалыч- вроде как со стороны люка на чердак, но там вещей нет, там чистота, и туда я ношу только лук для просушки с грядок,,,

После Михалыч поведал, что рассказал про это сестре и швагру, на что они ни удивились, и сказали что они к этому привыкли, а ему ни говорили т.к. он посмеялся с ихней истории о покойном дедуле, выглядывающем на них из окна дома...

Вот такую историю поведал мне мой знакомый-- Михалыч. И все это творится до сих пор. Я думаю человеку прожившему 52 года и зарекомендовавшему себя серьезным человеком в кругу своих знакомых и товарищей, ни с руки выдумывать и травить небылицы им!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нынче проживает в этом доме? Как с ними связаться? Просто мы на этих выходных как раз будем проезжать рядом с этим местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом доме ни кто ни живет! А хозяин (Михалыч) живет в Барановичах. Знаю что отец Михалыча живет в этой деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько отец Михалыча про это знает, я ни в курсах. Но думаю что ему рассказывали про это, хоть он и в преклонном возвросте.

Спрошу у Михалыча разрешение побеспокоить его отца, и вечером отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу отца кличут Михаил, фамилия Дучинский. Деревня ни большая, спросите, покажут где живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...