Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, владмир сказал:

По всей видимости её используют в качестве " подопытной мышки" . Если в воскресенье , по записям Касси, её возили на Дараал где условия приемлемые , то во вторник её отправили на Ташиг , где холодно и трудно дышать и заметьте , не дали защитного костюма . Из этого можно сделать вывод : проводят эксперимент по выживаемости организма в разных условиях.  Исходя из этого сегодняшний эксперимент будет ещё жестче. 

Касси вы там держитесь, не расслабляйтесь , мы с вами.  

Ой, не дай Бог!

Спасибо, стараюсь держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В общем, с сернистой кислотой у Вас прокольчик получился. 

Из этого ясно (мне во всяком случае), что контакт не физический! Пусть другие (кто в химии не рубит) с Вами рассусоливает. 

До новых встреч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Касси сказал:

Не знаю, что он на мне отмывает, но о кредитах он в курсе. Говорит: "Если будет совсем худо, могу поговорить с правительством о твоём переселении на Дараал"

Такое даже для меня слишком...

От гадина инопланетная!!!  Такой точно переселит -в гарем тамошнего султана. В глаз ему автрручкой! Потом за шиворот и с тарелки выкинуть.Запереться и ждать приезда полиции. "Органы" разберутся, шо ето за фрукт трижды нерусский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, владмир сказал:

А вы не задумывались, что поведение вашего мужа какое-то странное , не земное. Может замаскированный агент Кирхитона, контролирует вас .

 

Ну верит человек в инопланетян, даже больше меня, несмотря на отсутствие контактов.

Что здесь странного-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, valcan сказал:

 Евреи, евреи, кругом одни евреи. 

 Подменили, мужа то!.. :) 

Для проверки мужа выдавите из тюбика (или ложкой из банки) много горчицы (лучше всю банку) на жаренную яичницу глазунью. Если съест, то значит точно робот!.. 

Я сама люблю яичницу с горчицей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, superpuper сказал:

Ну,лом с собою прихватите.Вам же разрешили брать ручку и бумагу:rolleyes:

Далеко его тащить из дома, я же всё-таки женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касси сказал:

Ну верит человек в инопланетян, даже больше меня, несмотря на отсутствие контактов.

Что здесь странного-то?

Странно что он сам к Кирхитону на чай не напросится! В конце-концов, если этот Кирх-Атон человекпредставитель высокоразвитой ВЦ, он должен уважать обычаи местных цивилизаций. Так что закатываете истерику :"Я женщина честная, мне без мужа нельзя по закоулкам других планет шляться". А будет вякать - "А скажи мне, дорогой Кирхитоша, у вас там размер алиментов большой? Это я так, на всякий случай.. А то у нас есть легенда местная о одной даме Марии..Которая как бы от одного небожителя.. невиноватой осталась и немножко, извиняюсь, беременной:wub:. " :blink:

Думаю, он больше не покажется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, valcan сказал:

 А Вы осените себя крестом, хрестяся, глядя на портрет Лукашенко на белорусском флаге, поцелуйте портрет в губы прослезившись, поцелуйте нательный крестик дрожащей рукой и скажите, что Родину не продают ни за какие коврижки!!! Пусть знает наших!.. 

 От же хитрая инопланетная морда! Ишь, чего вздумал!.. 

Я в России живу, причем здесь Лукашенко?

Я тоже в шоке от такого предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, valcan сказал:

н2so3 это и есть сернистая. 

Серная это н2so4. Если бы там эта была, то Вы бы без кожи вернулись. А так (когда сернистая) должны были бы без одежды - десятки раз проверено лично мной. :) 

И какая концентрация для этого нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касси сказал:

И какая концентрация для этого нужна?

А как с кожей Вашей? Думаете, парЫ кислоты во здравие ? А легким Вашим как на курорте даже от малых концентраций? И еще на форуме КП Вы написали: 

" лечить наши болезни они не могут, так как у нас с ними разный обмен веществ и их лекарства к нам не подойдут"

Как же он на Земле дышит тогда и Вы на его планете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, valcan сказал:

В общем, с сернистой кислотой у Вас прокольчик получился. 

Из этого ясно (мне во всяком случае), что контакт не физический! Пусть другие (кто в химии не рубит) с Вами рассусоливает. 

До новых встреч. 

Выложите сюда пожалуйста описание свойств сернистой кислоты, чтобы очевидное Вам стало таким же для меня и для всех участников темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Рей сказал:

От гадина инопланетная!!!  Такой точно переселит -в гарем тамошнего султана. В глаз ему автрручкой! Потом за шиворот и с тарелки выкинуть.Запереться и ждать приезда полиции. "Органы" разберутся, шо ето за фрукт трижды нерусский. 

Нет, в галактическую тюрьму я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Рей сказал:

Странно что он сам к Кирхитону на чай не напросится! В конце-концов, если этот Кирх-Атон человекпредставитель высокоразвитой ВЦ, он должен уважать обычаи местных цивилизаций. Так что закатываете истерику :"Я женщина честная, мне без мужа нельзя по закоулкам других планет шляться". А будет вякать - "А скажи мне, дорогой Кирхитоша, у вас там размер алиментов большой? Это я так, на всякий случай.. А то у нас есть легенда местная о одной даме Марии..Которая как бы от одного небожителя.. невиноватой осталась и немножко, извиняюсь, беременной:wub:. " :blink:

Думаю, он больше не покажется. :D

)) Про легенду он в курсе, все уши прожужжал уже этими легендами.

А муж для контакта не подошёл почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касси сказал:

Нет, в галактическую тюрьму я не хочу.

А Вас-то за что в галактическую тюрьму? Он нелегально пересек границу России, напал (похитил )женщину. Шантажировал (требовал еженедельного контакта ). Вы защищались от домогательства! 

По этому проходимцу самому тюрьма плачет.  И опять же -если обмен веществ разный - как он дышит у нас, а Вы -на его планете? И повторяю: от самой слабой концентрации паров кислоты здоровья не прибавится. Он специально Вас травит, гуманный типа такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Рей сказал:

А как с кожей Вашей? Думаете, парЫ кислоты во здравие ? А легким Вашим как на курорте даже от малых концентраций? И еще на форуме КП Вы написали: 

" лечить наши болезни они не могут, так как у нас с ними разный обмен веществ и их лекарства к нам не подойдут"

Как же он на Земле дышит тогда и Вы на его планете? 

Он кислородом дышит, концентрация которого на Дараале и Земле Вам известна.

Обмен веществ зависит не только от дыхания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касси сказал:

)) Про легенду он в курсе, все уши прожужжал уже этими легендами.

А муж для контакта не подошёл почему-то.

Шо, боится что муж Ваш к нему приставать начнет? Ну, это уже не серьезно. Вы же сами Кирхатона не боитесь как мужчину? Что-то уже совсем непонятно.. Жена подошла, а муж- нет. Хотя по логике семейная пара -оптимальный вариант для контакта.Не будут упрекать друг друга и ревновать. 

Касси, ну в самом деле что-то совсем не то.. с этими контактами. Нестыковки сплошные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рей сказал:

А как с кожей Вашей? Думаете, парЫ кислоты во здравие ? А легким Вашим как на курорте даже от малых концентраций?

Хорошо хоть, что вне помещений на Дараале я была недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

Он кислородом дышит, концентрация которого на Дараале и Земле Вам известна.

Обмен веществ зависит не только от дыхания.

Ну и что? Добавьте в кислород еще другого газа - и будет плохо. Человек может комфортно чувствовать себя в довольно узкой зоне температур, давления, состава атмосферы. Он что, такой живучий? А Вы как? Зачем Вам это все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рей сказал:

1. А Вас-то за что в галактическую тюрьму?

2.Он нелегально пересек границу России, напал (похитил )женщину. Шантажировал (требовал еженедельного контакта ). Вы защищались от домогательства! По этому проходимцу самому тюрьма плачет.  

3. И опять же -если обмен веществ разный - как он дышит у нас, а Вы -на его планете?

4.И повторяю: от самой слабой концентрации паров кислоты здоровья не прибавится. Он специально Вас травит, гуманный типа такой? 

1. За убийство дараальца или за покушение на него.

2. Я сама согласилась на контакт.

3. Кислородом.

4. Сказал, что концентрация диоксида серы для меня безопасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Касси сказал:

Далеко его тащить из дома, я же всё-таки женщина.

За свою жизнь я повидал много женщин,так что отмазки тут не покатятB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рей сказал:

Шо, боится что муж Ваш к нему приставать начнет? Ну, это уже не серьезно. Вы же сами Кирхатона не боитесь как мужчину? Что-то уже совсем непонятно.. Жена подошла, а муж- нет. Хотя по логике семейная пара -оптимальный вариант для контакта.Не будут упрекать друг друга и ревновать. 

Касси, ну в самом деле что-то совсем не то.. с этими контактами. Нестыковки сплошные. 

А почему муж должен меня ревновать? Я же не ревную, когда он в командировки уезжает.

Просто мы доверяем друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рей сказал:

Ну и что? Добавьте в кислород еще другого газа - и будет плохо. Человек может комфортно чувствовать себя в довольно узкой зоне температур, давления, состава атмосферы. Он что, такой живучий? А Вы как? Зачем Вам это все? 

У них другой обмен веществ, они выдерживают большую концентрацию диоксида серы, чем мы.

Мне это затем, чтобы разобраться, что это за инопланетяне такие.

Потом всё-же от контактов откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, superpuper сказал:

За свою жизнь я повидал много женщин,так что отмазки тут не покатятB)

Ну пусть я дотащу лом до места, а как я его на тарелку затащу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касси сказал:

А почему муж должен меня ревновать? Я же не ревную, когда он в командировки уезжает.

Просто мы доверяем друг другу.

Это прекрасно, что Вы доверяете друг другу. Но "один свидетель - не одного свидетеля" - говорили еще римляне в старину. Ведь Кирхатону не обязательно знать о вашем с мужем взаимодоверии? Почему бы таким образом не попросить Кирхатона о двойном контакте? Он Вас совсем не уважает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...