Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Pangea сказал:

Допсутим, это троллинг. А зачем? Цель какая?

Сейчас Вам скажут, что цель- развлечение. Вы моё развлечение видели на видео. Ну и как Вам оно, сильно увлекательно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

43 минуты назад, Рей сказал:

А вот позвольте нудным голосом спросить: а почему?

потому что смысла в этом нет,  абсолютно никакого

38 минут назад, Pangea сказал:

А зачем? Цель какая?

вот и я думаю что безцельный тролинг это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Pangea сказал:

Кирхитон подстраивается под сознание контактера ( в том числе лингвистически)..Кстати, Вы отмечали, что когда он говорит его рот не открывается?

Может быть и так.

Его рот при разговоре открывается (если контакт физический), даже видно, что зубов у него там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Рей сказал:

А я вот коварный и подленький вопросик Вам : Вы сами за какой вариант? :ph34r: И еще вариарт "Касси"=коллектив интеллектуальных "тролей " отрицаете начисто? 

Разумеется, не отрицаю. И мы сейчас в МСФУ как раз обсуждаем это. Есть голоса и за и против. Если это коллектив троллей, то работа довольно тонкая. Касси прекрасно выдерживает роль наивной девчонки, нигде не провираясь. То есть, тролли должны были быть готовы к тому, что на форуме окажутся филологи, что едва ли было "intelligent anticipation", как выражаются наши бледнолицые братья. Предполагаемые тролли не поленились исписать тетрадку. А смысл? И далее: весь контент, приводимый Касси, полностью укладывается в мою концепцию паранормального, изложенную, в частности, в предыдущем посте. То есть, кого тролли хотели обмануть? Меня? А они знали, что я приду на форум? Да если б и знали, какую выгоду они получили бы, обманывая лично меня? Я ведь a priori считаю, что все это чепуха. Могу и сам в ответ пошутить. Может, хотели Вас обмануть? Так Вас этим не обманешь, и вы уже тысячу раз это показали. Что нужно этим троллям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Касси сказал:

что зубов у него там нет

так стоп вы говорили что они едят мясо некой птицы гоп чи чи,  как же они его пережевывают без зубов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Касси сказал:

1. Я рисовала знаки в том порядке, в котором они были на экране в тарелке. Букву называл Кирхитон.

2. Иврит, санскрит, Тибет...

В любом случае, следы дараальцев ведут на восток). Тогда причём здесь славяне?

Как это причем? Да у них же порядок алфавита почти идентичен русскому! Вероятность случайного совпадения практически равна нулю! Правда, вот они белыми червями питаются... Нет, это не наши родственники. Жулики это. Воруют понемножку. И у нас, и у тибетцев. И какую-то книгу по астрономии для детей нарезали, смешали в произвольном порядке и угостили Вас тем, что получилось. Меня только одно смущает - что договор у Вас с ними пожизненный. Вас это не насторожило?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Carib сказал:

так стоп вы говорили что они едят мясо некой птицы гоп чи чи,  как же они его пережевывают без зубов? 

Птицы гопнира? Да, едят. Но это мясо они превращают во что-то подобное нашему желе.

Гораздо интереснее, как они пережевывают червей гоптембрий, но ведь ящерицы как-то с кузнечиками справляются, у дараальцев наверное что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Касси сказал:

Вы моё развлечение видели на видео. Ну и как Вам оно, сильно увлекательно?

 

Я не видел.Если не трудно киньте в личку,посмотрим...интересно все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AG Condor сказал:

1. Как это причем? Да у них же порядок алфавита почти идентичен русскому! Вероятность случайного совпадения практически равна нулю!

2. Правда, вот они белыми червями питаются... Нет, это не наши родственники. Жулики это. Воруют понемножку. И у нас, и у тибетцев.

3.И какую-то книгу по астрономии для детей нарезали, смешали в произвольном порядке и угостили Вас тем, что получилось.

4. Меня только одно смущает - что договор у Вас с ними пожизненный. Вас это не насторожило?  

1. Или мне показали его именно в этом порядке.

2. Причём здесь белые черви?

3. Когда я приходила домой после контакта, то писала в дневник именно то, что запомнилось. Характеристики планет он называл, но мне они были малоинтересны и быстро выпадали из памяти. Надо было всё в блокнот записывать, который я брала с собой, но не догадалась. 

4. В 2012 я отказалась от контакта под тем предлогом, что в 13 лет не понимала всех его последствий. В июле этого года я контакты возобновила, чтобы выяснить их  природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superpuper сказал:

Я не видел.Если не трудно киньте в личку,посмотрим...интересно все же

Давайте адрес почты, для лички файл слишком большой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Carib сказал:

да сори, точно гопнира, 

а когда Кирхитон говорит он шепелявит? язык у него есть?

Наверно есть, чем-то он говорит, но я не приглядывалась. Нет, он не шепелявит, говорит обычным мужским голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, superpuper сказал:

Я не видел.Если не трудно киньте в личку,посмотрим...интересно все же

Отправила, но грузиться будет долго, Интернет у меня медленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касси сказал:

Отправила, но грузиться будет долго, Интернет у меня медленный.

Ничего,подожду.Еще раз спасибо что поделились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, superpuper сказал:

Ничего,подожду.Еще раз спасибо что поделились

Не за что. Как посмотрите, поделитесь пожалуйста мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Касси сказал:

Не за что. Как посмотрите, поделитесь пожалуйста мнением.

На видеозаписи есть один интересный момент(время 5.21)Черная точка вылетающая как бы из ноги.Вначале подумал что это муха.Надо рассмотреть внимательно по кадрам.Кто получил видеозапись посмотрите,может мне показалось....а может и не показалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, superpuper сказал:

На видеозаписи есть один интересный момент(время 5.21)Черная точка вылетающая как бы из ноги.Вначале подумал что это муха.Надо рассмотреть внимательно по кадрам.Кто получил видеозапись посмотрите,может мне показалось....а может и не показалось 

Что скажите о контакте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:

Что скажите о контакте?

По видео трудно что то сказать определенно.Похоже на эпилептический приступ и вообще....темный лес как говорится.Но....на видео имеется аномалия!И это не муха.Могу с вашего разрешения выложить раскадровку здесь,на ветке.Пусть другие скажут что думают.Если вы не против конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше тело как будто бы кто-то трясет.Причем движения эти происходят волнообразно,начиная со ступней и заканчивая головой.Если смотреть по кадрам,очень хорошо видно что вы не прикладываете никаких усилий чтобы совершать такие движения т.е. не отпихиваетесь ногами-руками....очень странно:blink:А вот момент вылета "мухи" совпал с моментом когда как будто бы из вас " что-то вышло",уже после этого все затихло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AG Condor сказал:

С чем останется уфология если она будет отворачиваться от чепухи?

Уфология останется с тем, что она и есть. Математика с цифрами, химия -с химическими веществами. А "уфология" (UFO) с Неопознанными Летающими Объектами). Вообще-то случай с Касси (по моему личному мнению) вообще не имеет никакого отношения к "уфологии". Психология, оккультизм, "одержимость" - но уфология-нет, не думаю. Если контакты Касси реальны, то лично мне кажется их "инопланетная направленность" просто прикрытием. Настоящей уфологии тут по сути и делать нечего. Я не знаю кто такой этот "Кирхитон" на самом деле, однако его "увертки" по ряду вопросов показывают: он такой же "энлонавт", как  я балерина. Тут даже уместно будет провести некоторые аналогии с "исконным врагом человека" - Сатаной. Которого религия называет "Отец лжи". То, как проходят эти "контакты" (судорги и так далее) показывает уровень развития этого Кирхатона в некоторых сферах (скажем, медицины ) на средневековом уровне. Когда "наркоз" осуществляли с помощью дубинки. Если даже это и инопланетянин - то отнюдь не представитель высокогуманной цивилизации. А учитывая кое-какие детали  рассказа о его планете - там как в аду: все закатано в асфальт и нет растений в черте города. Вам не кажется это противоестественным? Все эти заявления о том, что он ищет контактеров уже несколько сот лет с целью изучения землян - напоминает пробивание головой бетонной стены рядом с открытой дверью. Какой поиск информации, какое изучение, какое "приобщение отдельно взятых землян к космосу"? Все это "дымовая завеса". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Касси сказал:

Сейчас Вам скажут, что цель- развлечение. Вы моё развлечение видели на видео. Ну и как Вам оно, сильно увлекательно?

 

Ну, люди иногда развлекаются и еще более странными способами. И почему именно "развлечение"?  По сути мы не знаем что действительно с Вами происходит. А что бы попытаться узнать, необходимо не "заочное" изучение путем переписки, а намного, намного другой подход. Пока же это все на уровне "интеллектуальной игры".  Кто кого поймает на противоречиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AG Condor сказал:

То есть, тролли должны были быть готовы к тому, что на форуме окажутся филологи, что едва ли было "intelligent anticipation", как выражаются наши бледнолицые братья.

А в чем проблема - то? Ведь ответы на вопросы поступают не сразу, а через некоторое время после "контакта". Я вот вспомнил одну интересную загадку в виде одного "документа" о изучении подземного существа советскими учеными. На форуме АЕН была жаркая дискуссия по   этому поводу. Так вот, в составлении этого "отчета" принимали участие очень опытные биохимики. Там вообще все настолько продумано с точки зрения науки.. А если ну вот теоретически предположить: группа людей решила сочинить некую инопланетную"цивилизацию" с своей культурой, языком и так далее? Вот такие интеллектуальные игры.. Конечно, использовать для этого актрису в роли Касси - это уже невероятно и "перебор". Однако давайте несколько абстрагируемся и подумаем: а кроме филолога кто еще должен входить в эту "тролиную команду"? Сколько человек и какой специальности? Чем нас тут могут поразить еще? С астрономией дело плохо. С химией - сплошные провалы. Чем вообще могут нас поразить "Кирхитонцы"?  

И сравните рассказы Касси с описанием состояния других контактеров на форуме того же Космопоиска. Разве во время "сеансов связи" всех "трясет и колотит" (образно говоря)? Физиологическое свойство есть?

Что же не так с этим случаем? Или он единственно настоящий, а все другие - фантазии шизофреников?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, superpuper сказал:

По видео трудно что то сказать определенно.Похоже на эпилептический приступ и вообще....темный лес как говорится.Но....на видео имеется аномалия!И это не муха.Могу с вашего разрешения выложить раскадровку здесь,на ветке.Пусть другие скажут что думают.Если вы не против конечно

Извините, но я думаю это лишнее. Если кому-то будет интересно, я вышлю видео, но выставлять на форум не буду.

А почему Вы думаете, что это не муха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...