Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, superpuper сказал:

У вас всегда все просто.Если будем так отсекать все подряд...то уфология так и останется ни с чем

Я думаю, что муха сидела на кровати, а когда я подняла ногу, одновременно с этим взлетела. Поэтому кажется, что она появляется из ноги. Звука нет, потому что она летит слишком тихо, да ещё я разные звуки издаю.

А вот насчёт непроизвольности и волнообразности движений тела я с Вами согласна, именно так всё и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, superpuper сказал:

Вы видео получили?По кадрам просмотрели,контраст покрутили?Судя по всему нет...Понимаю,вам лень

Видео посмотрела. Посекундно. На кадры не раскладывала, так как не умею и не знаю приведенных вами программ.  Пришлите спорную раскадровку мне в личку, если не сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

Я думаю, что муха сидела на кровати, а когда я подняла ногу, одновременно с этим взлетела. Поэтому кажется, что она появляется из ноги. Звука нет, потому что она летит слишком тихо, да ещё я разные звуки издаю.

А вот насчёт непроизвольности и волнообразности движений тела я с Вами согласна, именно так всё и происходит.

Я не собираюсь кого то убеждать муха там или чупакабра.Кому надо сам разберется что к чему...Проблема в том что видимо это никому и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pangea сказал:

Видео посмотрела. Посекундно. На кадры не раскладывала, так как не умею и не знаю приведенных вами программ.  Пришлите спорную раскадровку мне в личку, если не сложно..

Я вам писал выше название программы,она бесплатная,весит что-то около 30 мегабайт.Все делается буквально в 2 клика и....вуаля,имеете полную раскадровку.Ладно,сейчас упакую в архив и отправлю в личку,раз вам лень проделать эту операцию самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касси сказал:

1. Но демоны должны исчезать во время молитвы и наложения крестного знамения, правда?

Молитва  по содержанию -это или просьба к Божеству одарить чем-то (здоровьем, какими-то насущными ценностями ) или заверение в своей преданности. С чего бы демону пугаться? Тем более что не все просьбы выполняются немедленно и обязательно. Ну а относительно "крестного знамения" - а если демон не христианский? Тем более если внимательно почитать Библию - там Сатана и с богом спокойно беседует, и "писание" цитирует. "Без напряга" . Тем более верующие говорят, что молитва должна идти "от сердца", а не с перепуга или "по необходимости текущего момента". 

 

3 часа назад, Касси сказал:

2. Он неоднократно говорил, что я подхожу для физического контакта, а не для ментального. Возможно, поэтому такой эффект.

А почему же тогда физическим не ограничивается? Что за острая необходимость? Неужто каждый день галактические проблемы решаете?

 

3 часа назад, Касси сказал:

3. Чтобы говорить о гуманности его цивилизации, надо иметь образец для сравнения. Он у Вас есть?

Образца для сравнения (инопланетного) не имеем. Но образ мышления, что-то общее ведь есть между Кирхитоном и землянами?  Значит,ькакие-то общеморальные ценности должны совпадать.

 

3 часа назад, Касси сказал:

4. Приведите описание ада и мы вместе сравним его с Дараалом.

А Вы думаете, что АД застыл в своем развитии и там все еще котлы дровами топят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, superpuper сказал:

Ладно,сейчас упакую в архив и отправлю в личку,раз вам лень проделать эту операцию самостоятельно

Спасибо. Рассмотрела по кадрам, и сложилось впечатление что муха летела со стороны тела Касса , но так как одежда довольно темного цвета, то изображение мухи "возникло" именно на фоне оголенной ноги. 

Ничего особенного, похоже вот так и возникают мифы.

PS: у меня в домашнем архиве хранятся фото из путешествия по Африке. в частности как-то занесло нас в Замбию, к местную деревеньку. Естественно все такое интересное, необычное. Сделали фото на память. Только вот родственники когда первый раз видят это фото, то за сердце хватаются и  начинают верить в нечисть даже самые упоротые скептики :lol:. Пока я не объясняю им что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pangea сказал:

PS: у меня в домашнем архиве хранятся фото из путешествия по Африке. в частности как-то занесло нас в Замбию, к местную деревеньку.

И это пишет человек, который написал "кошмар" по-поводу моего пересказа одной книжки фантастической?!

Эк Вас, матушка, занесло -то куда.. Страсти господни!:blink:

Там чай людоедов-то полно? :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superpuper сказал:

Я не собираюсь кого то убеждать муха там или чупакабра.Кому надо сам разберется что к чему...Проблема в том что видимо это никому и не нужно

Э..извините.. Но ведь ЭТО уже улетело? Что же теперь делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pangea сказал:

Спасибо. Рассмотрела по кадрам, и сложилось впечатление что муха летела со стороны тела Касса , но так как одежда довольно темного цвета, то изображение мухи "возникло" именно на фоне оголенной ноги. 

Ничего особенного, похоже вот так и возникают мифы.

PS: у меня в домашнем архиве хранятся фото из путешествия по Африке. в частности как-то занесло нас в Замбию, к местную деревеньку. Естественно все такое интересное, необычное. Сделали фото на память. Только вот родственники когда первый раз видят это фото, то за сердце хватаются и  начинают верить в нечисть даже самые упоротые скептики :lol:. Пока я не объясняю им что к чему.

Там есть первые 5 кадров до начала полета "мухи".Ткните меня носом откуда она по вашему должна была вылететь....в упор не вижу,а зрение у меня отличное.Вчера я себе чуть глаза не сломал пытаясь это понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рей сказал:

И это пишет человек, который написал "кошмар" по-поводу моего пересказа одной книжки фантастической

Человек написал "Ужасть". С юмором, если что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рей сказал:

Там чай людоедов-то полно?

Как видите, вернулись мы целые, даже не надкусанные. И, к слову, больше боялись малярийных комаров, нежели местных. Обычные люди, с обычными проблемами,  правда необычными традициями. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рей сказал:

Э..извините.. Но ведь ЭТО уже улетело? Что же теперь делать? 

Закрыться  дома и ждать нашествия гуманоидов:PВы уж тоже извините но...порой вы ведете себя как тролль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pangea сказал:

Как видите, вернулись мы целые, даже не надкусанные.

Так Кирхитон своей родне рассказывает о полете на Землю. 

 

4 минуты назад, Pangea сказал:

Обычные люди, с обычными проблемами,  правда необычными традициями. 

-"Но правда там еще уфологи водятся..Хуже наших дараальских  комаров!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, superpuper сказал:

Там есть первые 5 кадров до начала полета "мухи".Ткните меня носом откуда она по вашему должна была вылететь....в упор не вижу,а зрение у меня отличное.Вчера я себе чуть глаза не сломал пытаясь это понять....

Попробуйте капли со святой водой. Два раза в день в каждый глаз.:lol:

Ну честно, мы сейчас занимаемся обсуждением какой-то фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, superpuper сказал:

Закрыться  дома и ждать нашествия гуманоидов:PВы уж тоже извините но...порой вы ведете себя как тролль 

С кем поведешься..;)

Ну а что Вы предлагаете сами в качестве рабочей гипотезы? Что какая-то "сущность кирхитонская" после сеанса телепатического контакта из ноги вылетает и домой к себе летит? Будем кропить Касси святой водой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pangea сказал:

Попробуйте капли со святой водой. Два раза в день в каждый глаз.:lol:

Ну честно, мы сейчас занимаемся обсуждением какой-то фигни.

Истину глаголите! Главное - еще не чистить объектив этой водой. Лучше -спиртом. А после прочтения форума - иногда не грех и во внутрь. "Демономухи кирхитонские!" - это уже как новое проклятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pangea сказал:

Попробуйте капли со святой водой. Два раза в день в каждый глаз.:lol:

Ну честно, мы сейчас занимаемся обсуждением какой-то фигни.

Ну фигня,ну и фиг с ней^_^Похоже,как и вся эта тема...полная фигня.Пойду-ка лучше святой воды наверну:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рей сказал:

С кем поведешься..;)

Ну а что Вы предлагаете сами в качестве рабочей гипотезы? Что какая-то "сущность кирхитонская" после сеанса телепатического контакта из ноги вылетает и домой к себе летит? Будем кропить Касси святой водой? 

А вы,что можете предложить?Я же не ученый,не уфолог или кто там еще...Вам виднее что предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должен что-то предлагать вообще? Я не филолог, не уфолог (летающие тарелки не ловлю руками и с зенитки не сбиваю). Я уже.много раз писал, что по моему мнению этим должно заниматься региональное отделение Космопоиска. Или предлагаете мне из Беларуси ехать к Касси домой мух ловить и осматривать каждуюв микроскоп "а нет Кирхитон ли это?".  Если в этом случае имеются признаки (сходство) полтергейста (как предположил тут один человек ) - так все равно необходима команда специалистов для наблюдения самого процесса ментального контактата с фиксацией "всего и вся". А там как получится.

В реальности тут, на форуме мы можем только бесконечно обсуждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рей сказал:

В реальности тут, на форуме мы можем только бесконечно обсуждать..

Ведь по сути так и происходит.Ходим тут,вокруг да около и упираемся в один и тот же забор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, superpuper сказал:

Ведь по сути так и происходит.Ходим тут,вокруг да около и упираемся в один и тот же забор....

Ну, так вот и получается. А что поделать? Ну вот правда филолог анализирует.. Было бы это рядом -другой вопрос. Вот как пример: написала женщина из Речицы.  что на даче у ее свекрови НЛО  пацан наблюдает часто. Я посмотрел по карте - мне два часа езды дизелем  до той дачи . Если бы еще раз написали, что сами не могут разобраться ( обещали спокойно понаблюдать еще раз) - я бы мог в выходные с биноклями -фотоаппаратами съездить на ночь. Но раз молчат - значит разобрались. Там могут поблизости и вышки нефтяные быть с "иллюминацией". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Carib сказал:

обсуждение мухи-демона вышло очень забавно)  со стороны смотрица,  извиняюсь, как идиотизм чесслово) 

Если посмотреть все ветки форума,можно убедится что мы все здесь иногда опускаемся до уровня идиотов.Так что,вы открытие не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, superpuper сказал:

Если посмотреть все ветки форума,можно убедится что мы все здесь иногда опускаемся до уровня идиотов.Так что,вы открытие не сделали

Значит, Вы не все ветки форума посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...