Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, superpuper сказал:

Уже озвучивалось выше AG Condor.Держать нас за дураков,пудрить мозги....я придерживаюсь такого же мнения.А то ишь чего,поумнеем еще,начнем строить тарелки и гонять по космосу,кадря всяких дааральских девиц:D

Зачем тогда вообще прилетать на Землю и показываться людям? Жили бы себе на Дараале или на Ташиге или ещё где-то, летали бы по всей Галактике, кроме дикой Земли, тогда и пудрить мозги никому бы не пришлось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

9 минут назад, Касси сказал:

Зачем тогда вообще прилетать на Землю и показываться людям? Жили бы себе на Дараале или на Ташиге или ещё где-то, летали бы по всей Галактике, кроме дикой Земли, тогда и пудрить мозги никому бы не пришлось. 

А может они вообще не находятся в космосе,а где нибудь в пустотах нашей планеты,или на дне океанов?А то мы все в небо да в небо смотрим,и ждем оттуда чего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, superpuper сказал:

А может они вообще не находятся в космосе,а где нибудь в пустотах нашей планеты,или на дне океанов?А то мы все в небо да в небо смотрим,и ждем оттуда чего-то

1. Значит, они земляне?

2. Как в таком случае они показывают космос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касси сказал:

1. Значит, они земляне?

2. Как в таком случае они показывают космос?

1.Возможно какая нибудь электромагнитная форма жизни,или гости  из других измерений?Можно гадать вечно...

2.Может это всего лишь картинка,которую они каким-то образом вам демонстрируют,пытаясь увести по ложному пути.Чтобы вы думали что они оттуда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, superpuper сказал:

1.Возможно какая нибудь электромагнитная форма жизни,или гости  из других измерений?Можно гадать вечно...

2.Может это всего лишь картинка,которую они каким-то образом вам демонстрируют,пытаясь увести по ложному пути.Чтобы вы думали что они оттуда

 

1. Плазмоиды?

2. Физический контакт- это не только картинки. Я реально ощущаю, как сажусь в тарелку, потом наступает невесомость, потом мы выходим на другой планете, я её не только вижу, но и ощущаю себя там. Кирхитон рассказывает мне о планете и возвращает обратно. Выглядит всё это для меня как физическое общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касси перед выходом на какую-нибудь планету Кирхитон всегда надевает на вас костюм? Если да, то в туфель песка не получится набрать и тут тогда надо другую идею, как умыкнуть какое-нибудь доказательство. Если же не всегда то сделайте как писали выше - грунт в туфлю, пыль на платок при невозмутимом лице) поиграйте в шпиона немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, superpuper сказал:

1.Возможно какая нибудь электромагнитная форма жизни,или гости  из других измерений?Можно гадать вечно...

2.Может это всего лишь картинка,которую они каким-то образом вам демонстрируют,пытаясь увести по ложному пути.Чтобы вы думали что они оттуда

 

а может это 100% реальный контакт с представителями другой цивилизации с другой планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Carib сказал:

Касси перед выходом на какую-нибудь планету Кирхитон всегда надевает на вас костюм? Если да, то в туфель песка не получится набрать и тут тогда надо другую идею, как умыкнуть какое-нибудь доказательство. Если же не всегда то сделайте как писали выше - грунт в туфлю, пыль на платок при невозмутимом лице) поиграйте в шпиона немного)

Костюм на меня одевают, если условия на планете не подходят для человека.

На Дараале, Ташиге, Бурхаде и Эслере я была без костюма.

Как я собираю пыль, он заметит, так как всегда находится рядом со мной.

А как можно набрать песок в туфли? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касси сказал:

А как можно набрать песок в туфли? 

ну например берете старые туфли а лучше красовки или кеды,  делаете по бокам много дырок,  потом во дворе у себя по эксперементируйте наидите оптимальную конструкцию)  мужа спросите в конце концов пусть вам поможет в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Carib сказал:

ну например берете старые туфли а лучше красовки или кеды,  делаете по бокам много дырок,  потом во дворе у себя по эксперементируйте наидите оптимальную конструкцию)  мужа спросите в конце концов пусть вам поможет в этом

А если все пройдет удачно и получится зачерпнуть песочка инопланетного - потом сдадите его в какой-то институт на анализ и получите сенсационный результат : "Вау! Да это же кремний! ". А что в сущности от этого анализа можно ожидать? Трансурановых элементов? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рей сказал:

А если все пройдет удачно и получится зачерпнуть песочка инопланетного - потом сдадите его в какой-то институт на анализ и получите сенсационный результат : "Вау! Да это же кремний! "

В уфологической литературе встречаются примеры,когда контактеры умудрялись стырить что нибудь c летающей тарелки,но по возвращении это оказывались вполне земные предметы, такие как например тапочек или помада:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет никаких физических доказательств, все мысли и действия контактёра читаются, можете эту затею оставить. Логично было бы просто выяснить место физических контактов и увидеть что происходит. Больше ничего не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Leo сказал:

Не будет никаких физических доказательств, все мысли и действия контактёра читаются, можете эту затею оставить. Логично было бы просто выяснить место физических контактов и увидеть что происходит. Больше ничего не понадобится.

+ Я даже почему то уверен....они не только отслеживают все движения "жертвы",но и знают что и кому она(Касси) докладывает об контактах.Возможно даже знают о чем мы здесь беседуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, superpuper сказал:

+ Я даже почему то уверен....они не только отслеживают все движения "жертвы",но и знают что и кому она(Касси) докладывает об контактах.Возможно даже знают о чем мы здесь беседуем...

Я Лео, с форума космопоиска, и у меня есть своя история. У меня есть теория, что после контакта каждому контактёру подключают наблюдателя. Который видит и слышит всё что делает контактёр, вне зависимости имплантов. У них есть технологии позовляющие это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Carib сказал:

ну например берете старые туфли а лучше красовки или кеды,  делаете по бокам много дырок,  потом во дворе у себя по эксперементируйте наидите оптимальную конструкцию)  мужа спросите в конце концов пусть вам поможет в этом

А почему дырки делать по бокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рей сказал:

А если все пройдет удачно и получится зачерпнуть песочка инопланетного - потом сдадите его в какой-то институт на анализ и получите сенсационный результат : "Вау! Да это же кремний! ". А что в сущности от этого анализа можно ожидать? Трансурановых элементов? :blink:

Состав грунта другой планеты должен отличаться от состава земного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, superpuper сказал:

В уфологической литературе встречаются примеры,когда контактеры умудрялись стырить что нибудь c летающей тарелки,но по возвращении это оказывались вполне земные предметы, такие как например тапочек или помада:lol:

Значит, им только казалось, что они в тарелке, а на самом деле они были дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leo сказал:

Не будет никаких физических доказательств, все мысли и действия контактёра читаются, можете эту затею оставить. Логично было бы просто выяснить место физических контактов и увидеть что происходит. Больше ничего не понадобится.

Привет, Саша)

Татьяна Викторовна, гипнотизер, мне тоже самое говорила. Она ещё и руководитель тольяттинской уфологической комиссии, видела много контактеров, в том числе физических, но доказать контакт ни ей, ни её коллегам не удалось ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Касси сказал:

Значит, им только казалось, что они в тарелке, а на самом деле они были дома?

Я к этому и клоню.Вам просто показывают реалистичную картинку,манипулируют каким-то образом вашим сознанием,заставляя вас поверить что это все реально...И как видно у них это очень хорошо получается.Скажите,когда вы выходите на физические контакты,не замечали что-нибудь странное...например уходили в чистой одежде,возвращались в испачканной грязью?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, superpuper сказал:

1. Я к этому и клоню.Вам просто показывают реалистичную картинку,манипулируют каким-то образом вашим сознанием,заставляя вас поверить что это все реально...И как видно у них это очень хорошо получается.

2. Скажите,когда вы выходите на физические контакты,не замечали что-нибудь странное...например уходили в чистой одежде,возвращались в испачканной грязью?  

1. Зачем тогда гонять меня по лесополосам, если не физический контакт можно прекрасно провести дома?

2.Со второго контакта я вернулась с шишкой на голове, потому что при возникновении невесомости я почувствовала, что куда-то проваливаюсь и попыталась вскочить, но подскочила к потолку тарелки и ударилась об него макушкой. Потом я повисла между полом и потолком и не могла сдвинуться с места, но Кирхитон подошёл (он спокойно ходил по полу), взял меня за руку и усадил на стул. Я вцепилась в ручки по бокам и уже не решалась их отпускать, пока невесомость не кончилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2018 в 22:38, Касси сказал:

Это началось в 1999 году, когда мне было 13 лет.

Сначала были физические контакты, а когда я перестала на них ходить, начались ментальные.

Место действия: Воронежская область.

В 17.07.2018 в 12:03, Касси сказал:

Кстати, может это важно, внешность инопланетян была такая: рост около трёх метров, кожа тёмная. Шеи у них не было: голова составляла одно целое с туловищем. На лице было три глаза: два жёлтого цвета, а один, чуть выше, красного. Одеты они были в чёрные костюмы.

 

В книге все того же Ажажи «НЛО вокруг нас» читаем: в Воронеже в 1989 году в городском парке приземлился НЛО. Из него вышел «инопланетянин» трёхметрового роста с тремя глазами: верхний - кроваво-красный, два нижних - мертво-желтого цвета. 

https://libking.ru/books/sci-/science/231630-18-vladimir-azhazha-nlo-vokrug-nas.html#book

Иными словами, Касси, друзья Кирхитона или он сам десять лет назад, похоже уже действовали в Воронежской области. Но вели себя довольно странно: похитили зачем-то пацана, потом вернули, но он ничего не помнил. Может, стоит спросить у Кирхитона о смысле этой акции?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AG Condor сказал:

Иными словами, Касси, друзья Кирхитона или он сам десять лет назад, похоже уже действовали в Воронежской области. Но вели себя довольно странно: похитили зачем-то пацана, потом вернули, но он ничего не помнил. Может, стоит спросить у Кирхитона о смысле этой акции?

Я уже говорил Ирине о схожести этого случая. Но действительно может сам Кирхитон что-нибудь прояснит по этому случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касси сказал:

Привет, Саша)

Татьяна Викторовна, гипнотизер, мне тоже самое говорила. Она ещё и руководитель тольяттинской уфологической комиссии, видела много контактеров, в том числе физических, но доказать контакт ни ей, ни её коллегам не удалось ни разу. 

Привет, Ириша, если они будут согласны, то они покажут себя и предоставят доказательства, но пока у них таких целей нет, и они не хотят огласки своего присутствия на земле, не будем нарушать их традиции, если это их правила, но человек пытлив, и иногда любопытство берёт вверх, тут как повезёт, но учитывая другие истории, доказательной базы совсем нет, только рассказы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...