Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

Касси, а что по поводу ваших контактов думают уфологи , к которым вы обратились . Больше месяца прошло , должны же быть какие то результаты, хотя бы предварительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, AG Condor сказал:

Касси, передайте мою благодарность Кирхитону за четкое и внятное объяснение. Жаль, что оно озвучено только сейчас и только на этом форуме. Большинство же, читавшее книги Ажажи или упомянутую Вами книгу, пока имеет достаточное настороженное отношение к инопланетянам. Они явно недооценивают важность “public relations”. По крайней мере, дать уведомление, обратившись в соответствующие структуры уровня МВД, о том, что в них не следует бросаться камнями, они вполне могли бы.

Хорошо, передам)

Они считают, что не бросаться камнями в незнакомцев- это норма поведения разумного существа, а тем, кто эту норму не понимает, никакие уведомления не помогут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, владмир сказал:

Касси, а что по поводу ваших контактов думают уфологи , к которым вы обратились . Больше месяца прошло , должны же быть какие то результаты, хотя бы предварительные.

Уфологи думают, что я контактер, но физический контакт требует доказательств, хотя сделать это будет очень сложно, о чём они говорили мне неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, владмир сказал:

Все рассказы Касси придуманы  от начала и до конца, и  в довольно примитивной форме.

Что касается доказательств чьих либо фантазий, то вопрос здесь стоит по другому. Не я должен доказывать , а тот , кто фантазирует должен доказать, что это не его фантазии.  Так всегда было, есть и должно быть.;) 

Совершенно верно! Опыт нашей жизни и простая логика подтверждает это. Иначе бы скажем уфологи не могли бы есть -пить и нормально жить. Потому что нерерывно должны были бы метаться кск угорелые по всему миру просто потому, что кто-то решил пошутить. Да и крайний случай: допустим что кто-то заявил, что он - Бог. Самый настоящий. Так что, все должны доказывать что он не бог? Я представляю череду таких "божеств" , каждый из которых требует от нас опровержений своей божественной природы. Это сколько же работы санитарам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рей сказал:

Совершенно верно! Опыт нашей жизни и простая логика подтверждает это. Иначе бы скажем уфологи не могли бы есть -пить и нормально жить. Потому что нерерывно должны были бы метаться кск угорелые по всему миру просто потому, что кто-то решил пошутить. Да и крайний случай: допустим что кто-то заявил, что он - Бог. Самый настоящий. Так что, все должны доказывать что он не бог? Я представляю череду таких "божеств" , каждый из которых требует от нас опровержений своей божественной природы. Это сколько же работы санитарам! 

А у Вас есть идеи по доказательству контакта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи должны быть у вас, это вы постоянно посещаете планеты и общаетесь с Кирхитоном. Вот и думайте как доказать , что всё это не ваши выдумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, владмир сказал:

Идеи должны быть у вас, это вы постоянно посещаете планеты и общаетесь с Кирхитоном. Вот и думайте как доказать , что всё это не ваши выдумки.

Как бы Вы доказывали контакт на моём месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудочкой прикидываешься ???

Тебе же уже пять раз повторяли --- привези образец инопланетного грунта.  

Его химический состав должен будет очень сильно отличаться от земного грунта.

Какими именно элементами(и разницу в %) я специально не буду называть. Чтобы не было возможности для иносказаний и перевираний......

Вперёд дама!! 

Или дырки в туфлях наделай, или авторучку воткни в грунт, или "отсыпь за бюстгальтер" -- "но грунт достань!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касси сказал:

Как бы Вы доказывали контакт на моём месте?

Пока существа,если они действительно поддерживают с вами контакт,сами не согласятся пойти на встречу по этому вопросу...все попытки будут бесполезны.Можно ставить точку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:

А у Вас есть идеи по доказательству контакта?

А почему так поставлен вопрос? Зачем вообще доказывать что-то в этом конкретном случае? Какой-то Кирхитон.. Который не хочет вступать в официальный контакт с землянами и даже предоставить хоть какие-то доказательства своего существования. От него не поступило никакой полезной информации вообще. Все на уровне детского мышления подростка,  который нахватался "умных слов " из интернета. Что он есть, что его нету - какая разница? Я вот не знаю есть какой-то там Иванов Иван Иванович в городе Зачуханске.  Но мне это никак не мешает жить. Аналогично есть этот Кирхитон или нет его-  для меня и для всех уфологов он пустое место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касси сказал:

А у Вас есть идеи по доказательству контакта?

Не,ну честно...вам еще не надоело повторять одно и то же?Какие идеи,какие идеи...Никаких!Это вы должны соображать что и как делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kudrik сказал:

1. Дудочкой прикидываешься ???

2. Тебе же уже пять раз повторяли --- привези образец инопланетного грунта.  Его химический состав должен будет очень сильно отличаться от земного грунта.Какими именно элементами(и разницу в %) я специально не буду называть. Чтобы не было возможности для иносказаний и перевираний......Вперёд дама!! 

Или дырки в туфлях наделай, или авторучку воткни в грунт, или "отсыпь за бюстгальтер" -- "но грунт достань!!!"

1. Ни дудочкой, ни барабаном я не прикидываюсь)

2. Не набивается ничего в дырочки на обуви, я во дворе у себя проверяла, мне рассчитывать, что на другой планете будет грязь или очень рыхлый песок? Этого там может и не оказаться.

Если Кирхитон не разрешает подбирать на другой планете камни, как он разрешит набрать что-то в ручку или в бюстгальтер? Одну он меня не оставляет.

Сегодня я иду на контакт, о Вашей просьбе помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касси сказал:

Сегодня я иду на контакт

Камеру поставили?Свидетелей подыскали?Хорошо подумали как будете дальше действовать...или опять ни с чем вернетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, superpuper сказал:

Пока существа,если они действительно поддерживают с вами контакт,сами не согласятся пойти на встречу по этому вопросу...все попытки будут бесполезны.Можно ставить точку... 

Значит я и уфологи просто теряем время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Рей сказал:

Аналогично есть этот Кирхитон или нет его-  для меня и для всех уфологов он пустое место. 

Мы с Вадимом уже месяц думаем, как доказать контакт против воли тех, с кем я контактирую. Сегодня он написал, что с другими контактерами добыть доказательства не удалось.

Я же не умнее всех, мне тоже вряд ли это удастся. Сейчас я хожу на контакты только ради сбора информации, может это как-то поможет ему разобраться в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, superpuper сказал:

Не,ну честно...вам еще не надоело повторять одно и то же?Какие идеи,какие идеи...Никаких!Это вы должны соображать что и как делать...

И всё же представьте, что Вы контактер. Ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

И всё же представьте, что Вы контактер. Ваши действия?

Мои действия?Молчал бы,ибо прекрасно понимаю что никто не поверит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, superpuper сказал:

Камеру поставили?Свидетелей подыскали?Хорошо подумали как будете дальше действовать...или опять ни с чем вернетесь? 

Поставить камеру и привести свидетелей, чтобы он не только не прилетел, но и сменил место контакта?

А где он выберет следующее? В Песках, за 18 км от меня? И как я туда доеду тогда? Уфологи, которые со мной работают, давно выучили эти тонкости, а Вы не изучали плотно мою историю, поэтому у Вас такие вопросы.

Сейчас всё, что я могу, это собирать информацию, задавать ему вопросы и передавать ответы уфологам.

Если есть другие идеи, буду очень благодарна, если поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Касси сказал:

Мы с Вадимом уже месяц думаем, как доказать контакт против воли тех, с кем я контактирую. Сегодня он написал, что с другими контактерами добыть доказательства не удалось.

Я же не умнее всех, мне тоже вряд ли это удастся. Сейчас я хожу на контакты только ради сбора информации, может это как-то поможет ему разобраться в ситуации.

Касси, собранная Вами  информация "ниочем". Такую "информацию" могу и я выдавать раз в неделю -  и поверьте,   она будет поинтересней кирхитонской. Было бы желание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, superpuper сказал:

Мои действия?Молчал бы,ибо прекрасно понимаю что никто не поверит...

Кирхитон тоже говорит: "Скрывай контакты и не ищи им доказательств"

И доказательств контактов Вы не пытались бы найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

Поставить камеру и привести свидетелей, чтобы он не только не прилетел, но и сменил место контакта?

 

Да пошлите их к...К чему такая конспирация?Щепотку "песочка" жалко им?И все таки прав был Киль....они действуют исключительно в своих целях,вы для них просто марионетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

А где он выберет следующее? В Песках, за 18 км от меня? И как я туда доеду тогда? Уфологи, которые со мной работают, давно выучили эти тонкости, а Вы не изучали плотно мою историю, поэтому у Вас такие вопросы.

А если уфологи скажут, что эта информация им не нужна? Неужели Вы думаете, что все эти вопросы и ответы будут продолжаться вечно? Ну месяц тут еще пообщаетесь. А что потом? Вы не замечаете, что вся эта история по сути интересна ну наверное пяти человекам максимум? И то как развлечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рей сказал:

Касси, собранная Вами  информация "ниочем". Такую "информацию" могу и я выдавать раз в неделю -  и поверьте,   она будет поинтересней кирхитонской. Было бы желание..

Охотно верю.

Но другую информацию собрать не могу, кушаю, что дают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...