Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Касси сказал:

Они так не считают.

"Они" - это кто? Кукольников? - ну, это не "все  уфологи". Далеко не все. По сути общение с Вами - это просто его личное дело. Стравным успехомтВы можете найти для своих рассказов и не "уфологов". Что изменится? 

Ну вот пришли Вы скажем к стоматологу. Рассказали какой зуб и как болит. А стоматолог помочь не может. Вы будете продолжать ходить к еемуькаждый день и рассказывать о своем больном зубе? 

Уфологи (все!) сказали уже, что подтвердить наличие контакта они не могут. Что дальше? Общение будет продолжаться ради общения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 минут назад, superpuper сказал:

Да пошлите их к...К чему такая конспирация?Щепотку "песочка" жалко им?И все таки прав был Киль....они действуют исключительно в своих целях,вы для них просто марионетка

Кирхитон говорит, что привозить что-то с других планет запрещено правилами контактов.

А какие у них цели, Киль об этом не писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рей сказал:

А если уфологи скажут, что эта информация им не нужна? Неужели Вы думаете, что все эти вопросы и ответы будут продолжаться вечно? Ну месяц тут еще пообщаетесь. А что потом?

Когда уфологи закончат работу со мной, я прерву контакт. Они об этом знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касси сказал:

Охотно верю.

Но другую информацию собрать не могу, кушаю, что дают.

 

А не тяните в рот всякую дрянь! Кушайте только хороший продукт! Вы же не с голоду помираете. Зачем Вам добровольно ходить в плохую забегаловкуи давиться позавчерашними беляшами, если Вы дома можете сам себе покушать приготовить свежее и полезное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

Когда уфологи закончат работу со мной, я прерву контакт. Они об этом знают.

Закончить работу - это значит сделать какие-то выводы после анализа данных и контрольных проверок. Но ведь они не могут это сделать в принципе. Значит, работа будет никогда не окончена официально. Просто Вы будете писать им раз в неделю свои рассказы, они будут вяло отвечать "ради вежливости" и так без конца. Это как "когда они головой пробьют бетонную стену.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рей сказал:

1 "Они" - это кто? Кукольников? -

2. По сути общение с Вами - это просто его личное дело. Стравным успехомтВы можете найти для своих рассказов и не "уфологов". Что изменится? 

3. Ну вот пришли Вы скажем к стоматологу. Рассказали какой зуб и как болит. А стоматолог помочь не может. Вы будете продолжать ходить к еемуькаждый день и рассказывать о своем больном зубе? 

4. Уфологи (все!) сказали уже, что подтвердить наличие контакта они не могут. Что дальше? Общение будет продолжаться ради общения? 

1. Нет, Вадим и его друзья.

2. Рассказывать мне есть кому и без уфологов, не ради рассказов я это делаю.

3. Буду искать другого стоматолога.

4. Уфологи задают вопросы Кирхитону через меня и просят передавать ответы как можно точнее. Если Вы считаете, что это общение ради общения, пусть так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рей сказал:

А не тяните в рот всякую дрянь! Кушайте только хороший продукт! Вы же не с голоду помираете. Зачем Вам добровольно ходить в плохую забегаловкуи давиться позавчерашними беляшами, если Вы дома можете сам себе покушать приготовить свежее и полезное?

Я хожу на контакты, чтобы собранная информация помогла уфологам разобраться в их природе. Они не против и я не против, это наше добровольное решение, в чём Вы видите тут проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Касси сказал:

Кирхитон говорит, что привозить что-то с других планет запрещено правилами контактов.

А какие у них цели, Киль об этом не писал?

1.Правила существуют чтобы их нарушать 

2.Вам целую книгу переписать сюда?Сами читайте,интернет у вас есть же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

4. Уфологи задают вопросы Кирхитону через меня и просят передавать ответы как можно точнее. Если Вы считаете, что это общение ради общения, пусть так и будет.

Перед Вами камень. Очень прочный. Вы желаете его разбить, но -  нечем. Просите у уфологов молоток. Они дают Вам стеклянный . - Не получилось? Тогда вот деревянный. Опять не получилось - ну, вот попробуйте из глины..И так до бесконечности. И почему Вы называете их "уфологами"?  Они такие же люди, как и Вы. Просто увлекаются этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рей сказал:

Закончить работу - это значит сделать какие-то выводы после анализа данных и контрольных проверок. Но ведь они не могут это сделать в принципе. Значит, работа будет никогда не окончена официально. Просто Вы будете писать им раз в неделю свои рассказы, они будут вяло отвечать "ради вежливости" и так без конца. Это как "когда они головой пробьют бетонную стену.."

Я им пишу далеко не раз в неделю, многие вопросы мы выясняем через ментальный контакт.

А из вежливости они отвечают мне или нет, спросите у Вадима, если ещё не сделали этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касси сказал:

Я хожу на контакты, чтобы собранная информация помогла уфологам разобраться в их природе. Они не против и я не против, это наше добровольное решение, в чём Вы видите тут проблему?

Да у меня проблемы нет. Просто неприятно смотреть, как Вас используют без всякой пользы для Вас. А чем больше Вас спрашивают - тем больше дляться эти контакты. Что очень плохо. Ну вот Вы сами если увидите, что человек постоянно принимает ядовитые вещества - пройдете мимо или посоветуете прекратить? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, superpuper сказал:

1.Правила существуют чтобы их нарушать 

2.Вам целую книгу переписать сюда?Сами читайте,интернет у вас есть же... 

1. Вот этого они никогда не поймут, Кирхитон по крайней мере, психология у них другая.

2. Целую книгу не надо. Если помните, напишите пожалуйста, какие цели у инопланетян, по мнению Киля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рей сказал:

1. Перед Вами камень. Очень прочный. Вы желаете его разбить, но -  нечем. Просите у уфологов молоток. Они дают Вам стеклянный . - Не получилось? Тогда вот деревянный. Опять не получилось - ну, вот попробуйте из глины..И так до бесконечности.

2. И почему Вы называете их "уфологами"?  Они такие же люди, как и Вы. Просто увлекаются этим. 

1. Бесконечности не будет, контакт я прерву в любом случае.

2. А кем мне называть людей, которые увлекаются уфологией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касси сказал:

1. Вот этого они никогда не поймут, Кирхитон по крайней мере, психология у них другая.

2. Целую книгу не надо. Если помните, напишите пожалуйста, какие цели у инопланетян, по мнению Киля?

1.Ну так и нефиг им здесь делать...Чего забыли тогда?

2.Вы издеваетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касси сказал:

1. Бесконечности не будет, контакт я прерву в любом случае.

2. А кем мне называть людей, которые увлекаются уфологией?

1. А как же "контракт" с Кирхитоном? Вы же писали, что если на физическое свидание не пойдете - так он ментальный требует сеанс. 

2. А причем тут уфология к Вашему случаю? Это телепатия вообще-то. Я бы советовал вообще на другие форумы обращаться. Где такими вопросами и занимаются НЕ уфологи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рей сказал:

1. Да у меня проблемы нет. Просто неприятно смотреть, как Вас используют без всякой пользы для Вас.

2. А чем больше Вас спрашивают - тем больше дляться эти контакты. Что очень плохо. Ну вот Вы сами если увидите, что человек постоянно принимает ядовитые вещества - пройдете мимо или посоветуете прекратить? 

 

1.  Спасибо Вам за заботу обо мне, я правда очень тронута) А кто меня использует и в каких целях?

2. Посоветую прекратить, конечно.

А чем опасны контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, superpuper сказал:

1.Ну так и нефиг им здесь делать...Чего забыли тогда?

2.Вы издеваетесь???

1. Они другого мнения.

2. Нет, просто прошу ответить на вопрос. Если Вы не помните этой информации, давайте закончим разговор на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касси, в двух словах на три вопроса не ответить. Просто я сказал Вам - а Вы думайте сами. Читайте литературу. И задайтесь вопросом : кому из контактеров эти контакты принесли пользу? - кто в психушке, а у кого проблемы с физическим здоровьем.  Но никто ничего хорошего не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рей сказал:

1. А как же "контракт" с Кирхитоном? Вы же писали, что если на физическое свидание не пойдете - так он ментальный требует сеанс. 

2. А причем тут уфология к Вашему случаю? Это телепатия вообще-то. Я бы советовал вообще на другие форумы обращаться. Где такими вопросами и занимаются НЕ уфологи. 

1. В 2012 году я отказалась и от ментальных и от физических. Не вижу причин, почему сейчас нельзя это сделать.

2. На какие форумы Вы посоветуйте мне обратиться? Телепатией я не владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касси сказал:

давайте закончим разговор на эту тему.

Вам уже предлагалось закончить разговоры и перейти к действиям этак,страниц 40 назад.Но вы все равно продолжаете крутить и крутить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

1. Они другого мнения.

2. Нет, просто прошу ответить на вопрос. Если Вы не помните этой информации, давайте закончим разговор на эту тему.

Интересная постановка вопроса.

1 Кого волнует их мнение? Если они не считаются с мнением землян. 

А если Кирхитон не может или не хочет предоставить доказательства, то почему именно с ним не закончить разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

1. В 2012 году я отказалась и от ментальных и от физических. Не вижу причин, почему сейчас нельзя это сделать.

2. На какие форумы Вы посоветуйте мне обратиться? Телепатией я не владею.

Все не видят причин (наркоманы тоже утверждают, что могут бросить.. Ну-ну!). А форумов -много. Ищите.И как же тогда назвать Ваши контакты, как не телепатические? По крайней мере это одна из разновидностей. НО ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ВСЕ ЭТО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К УФОЛОГИИ НЕ ИМЕЕТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рей сказал:

1.Касси, в двух словах на три вопроса не ответить. Просто я сказал Вам - а Вы думайте сами. Читайте литературу.

2. И задайтесь вопросом : кому из контактеров эти контакты принесли пользу? - кто в психушке, а у кого проблемы с физическим здоровьем.  Но никто ничего хорошего не получил.

1. Хорошо, подумаю, спасибо за совет.

2. Надеюсь, всё же до этого не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, superpuper сказал:

Вам уже предлагалось закончить разговоры и перейти к действиям этак,страниц 40 назад.Но вы все равно продолжаете крутить и крутить....

К каким действиям?

Только чтобы мне не сменили место контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Рей сказал:

Все не видят причин (наркоманы тоже утверждают, что могут бросить.. Ну-ну!). А форумов -много. Ищите.И как же тогда назвать Ваши контакты, как не телепатические? По крайней мере это одна из разновидностей. НО ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ВСЕ ЭТО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К УФОЛОГИИ НЕ ИМЕЕТ. 

Если это не имеет отношения к уфологии, зачем уфологи тогда со мной работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...