Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Carib сказал:

данное послание должно быть иследовано грамотными специалистами-графологами, которые занимаются почерковединием и а не непонятно кем считающих себя таковыми...и главное с пеной у рта доказывают что-то, абсолютно не владея наукой которую изучают годами...финиш короче...

так и хочется сказать таким "спецам" словами из песни - "Давай, до свидания..."

Не судите,да не судимы будете! Я уже предъявил весь материал для филологического анализа филологам. Которые с отличием окончили филологический факультет и там преподают.  http://gsu.by/ Еще вопросы есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Рей сказал:

Не судите,да не судимы будете! Я уже предъявил весь материал для филологического анализа филологам. Которые с отличием окончили филологический факультет и там преподают.  http://gsu.by/ Еще вопросы есть? :)

Спасибо, Рей. Ждём результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касси сказал:

Тексты рукой они пишут очень редко, в основном наговаривают его в специальный аппарат и оттуда вылезает пластинка с отпечатанным текстом.

Попросите разрешения сфотографировать эту пластинку..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рей сказал:

Да результаты есть.   Но вот проблема: они кому нужны? 

Буду благодарна, если поделитесь этими результатами (мне нужны)

 

8 минут назад, Рей сказал:

Попросите разрешения сфотографировать эту пластинку..:)

а еще лучше, Касси попросите эту пластинку в подарок себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рей сказал:

Попросите разрешения сфотографировать эту пластинку..:)

Я думаю, результат будет такой же, как и когда я просила сфотографировать тарелку или просила его сфотографироваться на фоне тарелки.

Кстати, про инопланетный грунт:

Вчера мы были на Селбете, где живут знаменитые "рептилоиды". Грунт там каменистый, но камешки мелкие, вполне можно было один-два в карман сунуть. Но Кирхитон не спускал с меня глаз, успевая при этом ещё и с "рептилоидами" разговаривать.

Ну и как тут добудешь доказательства контакта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Странница сказал:

Касси попросите эту пластинку в подарок себе

Правилами контактов запрещено привозить на Землю предметы или грунт с других планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Рей сказал:

Не судите,да не судимы будете! Я уже предъявил весь материал для филологического анализа филологам. Которые с отличием окончили филологический факультет и там преподают.  http://gsu.by/ Еще вопросы есть? :)

да есть,  я тоже кое что узнал данную экспертизу должен проводить специалист-графолог-почерковед-психолог все в одном лице,  таких специалистов не очень много,  филологи не компетентны в данных вопросах и их анализ неверен,  если у вас именно такой спец.  то хорошо а если нет то абсолютно не интересно что он скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касси,

у вас есть дети (сколько и возраст)?

у вас есть родные братья-сестры (сколько и возраст)?

вы росли в полной семье (мама-папа)? если нет, то с какого возраста?

ваше (личное, а не рассказанное взрослыми) ПЕРВОЕ воспоминание из детства-младенчества приблизительно в каком возрасте (год, полтора года, 2, ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Странница сказал:

Когда планируете провести скайп-встречу? 

Мы договорились на следущей неделе. Я пока составляю список вопросов. Если кто то хочет узнать (даже узко-специализированной области) пишите мне вопросы в ЛИЧКУ. Я их скомпаную по темам, возможно дополню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pangea сказал:

Мы договорились на следущей неделе. Я пока составляю список вопросов. Если кто то хочет узнать (даже узко-специализированной области) пишите мне вопросы в ЛИЧКУ. Я их скомпаную по темам, возможно дополню.

А вы можете опубликовать потом вопросы и ответы здесь? или мне в личку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pangea сказал:

Мы договорились на следущей неделе. Я пока составляю список вопросов. Если кто то хочет узнать (даже узко-специализированной области) пишите мне вопросы в ЛИЧКУ. Я их скомпаную по темам, возможно дополню.

Что вы планируете делать? Ввести Касси в ментальный контакт и задавать вопросы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касси, вы писали о сеансе гипноза через скайп. Можете описать, как это было, видения вызванные гипнозом. Почему после сеанса подтвердили физический контакт с инопланетянином, на чем основывались?

Можете дать координаты гипнотизера, чтоб с ней(ним) пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Leo сказал:

А вы можете опубликовать потом вопросы и ответы здесь? или мне в личку? 

да. за 5 минут до контакта могу вам показать вопросы в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Странница сказал:

Ввести Касси в ментальный контакт и задавать вопросы ?

извиняюсь,  как вы представляете задачу вопросов конвульсивно дергающемуся телу?)  это не реально,  все вопросы задаются перед контактом а ответы после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Странница сказал:

Что вы планируете делать? Ввести Касси в ментальный контакт и задавать вопросы ?

Не я введу, а Касси сама войдет. А дальше будет диалог и общение с иным разумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Carib сказал:

как вы представляете задачу вопросов конвульсивно дергающемуся телу?)  это не реально,  все вопросы задаются перед контактом а ответы после

Почему это? меня Кирхитон будет прекрасно слышать и использовать Касси как посредника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pangea сказал:

Не я введу, а Касси сама войдет. А дальше будет диалог и общение с иным разумом.

Касси ссылается на видео ее ментального контакта (который я к сожалению не видела), но по описаниям она не услышит вопросов и ответы передать не сможет, как вы хотите провести диалог?

Кроме того, если ее состояние во время контакта ухудшится, а вы будете проводить скайп-беседу в отсутствии ее домочадцев, как вы поможете по интернету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Странница сказал:

1. Касси, у вас есть дети (сколько и возраст)?

2. у вас есть родные братья-сестры (сколько и возраст)?

3. вы росли в полной семье (мама-папа)? если нет, то с какого возраста?

4. ваше (личное, а не рассказанное взрослыми) ПЕРВОЕ воспоминание из детства-младенчества приблизительно в каком возрасте (год, полтора года, 2, ...)

1. Нет.

2. Нет.

3. Я не помню своего отца. До 9 лет меня воспытывали мама с бабушкой, потом бабушка умерла. Когда мне было 15 лет, мама вышла замуж и у меня появился отчим.

4. Мне было года три: мы с бабушкой играем в карты и едим варёную колбасу, ту ещё, советскую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...