Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Pangea сказал:

Женщины-диджеи есть. Диджей, конечно, весьма условно, там только диск вставить и песни по заявкам включать)) Но да, такое явление в местных клубах домов культуры весьма возможно ( дело в 99-20 годах) 

Вот именно, ничего сложного быть диджеем в сельском клубе нет, особенно если платили символически. Кстати когда у вас будет онлайн-сеанс с вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Leo сказал:

Вот именно, ничего сложного быть диджеем в сельском клубе нет, особенно если платили символически. Кстати когда у вас будет онлайн-сеанс с вопросами?

Вопросы я буду задавать именно Ирине!Чтобы не давать ей повода развивать свою фантазию дальше...Так что ловите дальше всяких Кирхитонов:DКирхитон кстати,название деревни в Англии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, superpuper сказал:

Вопросы я буду задавать именно Ирине!Чтобы не давать ей повода развивать свою фантазию дальше...Так что ловите дальше всяких Кирхитонов:DКирхитон кстати,название деревни в Англии

Я никого не ловлю, мне это не нужно. Поскольку Ирина сама заинтересована в продолжении этой темы, вы имеете полное право задавать любые приемлемые к данной теме вопросы. Никто насильно здесь никого не держит, если тема исчерпала себя, можно просто не заходить в эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау!Ирина,вы где?Странно как-то,раньше появлялись здесь с точностью фирменного поезда,а когда взялись по серьезному последовала...ТИШИНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из форума космопоиска "У нас в городе нет таких специалистов, а ехать в областной центр я не могу в связи с отсутствием средств и времени"...Времени нет?Да неужели?Да-да товарищи,расписывать всякую чепуху на форумах времени просто завались:lol:А как доходит до дела...нет времени,печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, kudrik сказал:

ну какая нафиг научная работа, если вы начисто путаетесь в процентных , объёмных и массовых соотношениях(концентрациях) в-в в смесях......не смешите мои тапки.....

 

Просто мне с детства нравились эти науки и в школе они у меня были любимыми предметами. Сейчас я многое забыла, конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, superpuper сказал:

1. Настораживает тот факт что Ирина всегда отвечает так,чтобы хоть как-то угодить любому,кто задает вопросы...

2. Еще одна странность...Когда Ирине было предложено самой поискать всю информацию,почитать уфологическую литературу,чтобы попытаться разобраться во всем этом(интернет ведь имеется),последовал ответ "Оно действует на меня как снотворное"...странная реакция как по мне.Я как человек сам столкнувшийся лицом к лицу с полтергейстом,первым же делом с визгом полетел перелопачивать всю информацию в интернете...

 

1. Просто я не хочу тратить время и энергию на перевоспитание взрослых людей.

2. После первых контактов я тоже бросилась искать информацию. Чего я только не читала... У меня небольшая передозировка оккультной литературой) Хочется чего-нибудь попроще. Вас я прошу, как опытных людей, помочь мне разобраться. Но естественно, вы можете мне в этом отказать, если не можете или не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, superpuper сказал:

Ирина,вы говорите что работали диджеем?Хотите,я начну задавать изобличающие вас вопросы???Лучше сразу признайтесь что соврали,иначе потом вы будете себя чуствовать ну,как минимум...не ловко

Мне нет смысла врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kudrik сказал:

Пусть Ирина прочитает про Синдром Кандинского-Клерамбо 

синдром психического автоматизма, который был описан  русским психиатром В.Х.Кандинским в 1885 году.

мне кажется - это на 90% её случай. Особенно  псевдогаллюцинации, представляющие собой «весьма живые, чувственные до крайности определенные субъективные восприятия», отличающиеся от истинных галлюцинаций. А также возможность пациента самовольно вызывать повторение псевдогаллюцинаций. 

http://бмэ.орг/index.php/КАНДИНСКОГО-КЛЕРАМБО_СИНДРОМ

https://psyclinic-center.ru/biblioteka-kliniki/kniga-shizofreniya/psihicheskiy-avtomatizm

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кандинский,_Виктор_Хрисанфович

 

Спасибо, конечно, но у меня нет чувства отнятия или вкладывания мыслей.

Псевдогаллюцинации больные всегда отличают от реальности, о чём прямо написано на предоставленных Вами сайтах.

Но я физический контакт от реальности не отличаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pangea сказал:

Так что же хотят от нас? Внимания? Да, да и еще раз ДА. Это в городе соседи будут пальцем показывать или смеяться, а на многоуважаемом форуме можно снискать минуту славы.

Мне жаль, что пришлось это написать, но  за 50 страниц обсуждений из пустого в порожнее форум превратился в какой-то фарс.

Извините, что я внушаю Вам такие подозрения, но проходить обследование в ПНД я не готова, да и родственники против.

Если моя история вызывает у Вас недоверие, можете поступать, как пожелаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Carib сказал:

Я лично считаю что просто Ирине нужно меньше тут писать и не давать повода другим для раскладывания её по косточкам. Лучше писать специалистам и давать им пищу для размышлений а не тем к то в этом не разбирается. Тут всегда найдутся кто будет и за и против и кто прожуёт эти кости и выплюнет их.

Может, Вы и правы, я подумаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leo сказал:

Вот именно, ничего сложного быть диджеем в сельском клубе нет, особенно если платили символически. Кстати когда у вас будет онлайн-сеанс с вопросами?

Предварительно на след. неделе, когда у Касси появится возможность. У меня были планы составить внушительный список вопросов, но мне дали понять, что прямого контакта не будет. Т.е. по сути стандартная схема: я даю вопрос, Касси его запоминает, входит в транс, общается с Кирхитоном, потом приходит в себя и передает мне информацию.

Это значит, что во-первых вопросов должно быть мало, что бы их можно было запомнить. Во-вторых все равно есть промежуток времени, за который контактер может подготовиться. Тогда какой во всем этот смысл?

Например, я хочу задать вопрос про сложное устройство. Ирина, возможно, даже вопрос не сможет запомнить, или скажет что неправильно передала и поэтому исказился ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superpuper сказал:

Кирхитон кстати,название деревни в Англии

еще 30 страниц назад проверила. Деревенька богата на каких-то там призеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, superpuper сказал:

Вы то здесь при чем?Ждем,что скажет Ирина.Я уже предполагаю какой будет ответ,типа "я просто включала и выключала магнитофон":DА она еще сама заявила,что ей за это деньги платили(!)

Да, так и есть, я включала и выключала музыкальный центр, меняла там диски.

Что Вы ещё хотели в сельском клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carib сказал:

конечно тогда проще сказать - "эй справки, гони и трать свое время на них и свои деньги, и где ты это всё возмёшь не моё дело, но мля убейся и достань, чтобы мы тебе поверили"))))

Мне важно самой убедиться в реальности контакта, а не убедить кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, superpuper сказал:

Значит должны быть люди готовые подтвердить правдивость ее слов.Верно?Клуб это же не сарай со свиньями...

Откуда Вы узнаете, что я их не подговорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касси сказал:

Да, так и есть, я включала и выключала музыкальный центр, меняла там диски.

Что Вы ещё хотели в сельском клубе?

В каком году это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superpuper сказал:

Послушайте...за все время существования этой ветки не было представлено ни одного мат. доказательства.Ни одного!Одни слова!Какой здравый смысл?О чем вы?

А Вам известен контактер, доказавший свой физический контакт?

Если да, пожалуйста расскажите, как ему это удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superpuper сказал:

Если человек говорит правду,он должен подтвердить чем либо правдивость своих слов...Здесь же сплошные нестыковки.

Пытаюсь добыть доказательства, но пока не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superpuper сказал:

Ау!Ирина,вы где?Странно как-то,раньше появлялись здесь с точностью фирменного поезда,а когда взялись по серьезному последовала...ТИШИНА!

Я здесь, извините за задержку.

Вчера я была на контакте, сегодня описала контакт уфологу, а потом занималась домашними делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superpuper сказал:

Из форума космопоиска "У нас в городе нет таких специалистов, а ехать в областной центр я не могу в связи с отсутствием средств и времени"...Времени нет?Да неужели?Да-да товарищи,расписывать всякую чепуху на форумах времени просто завались:lol:А как доходит до дела...нет времени,печалька

Написав на форуме, я продолжаю делать свои дела. Прочитала ответ, опять написала... Много времени на это не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...