Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Обсуждение феномена «контактёрства»


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Касси сказал:

3. Воровство- это насилие, а в теме, вроде все по своей воле или я ошибаюсь?

Вы не ошибаетесь. Но! Наблюдая за темой, я, например, вижу, как многие искренно Вам хотят помочь. А в Вашем поведении (Ваше построение предложений, дозирование информации и т.д.) имеются элементы манипуляций. Осознанное или нет не знаю, но то, что Вы преследуете какую-то важную именно для Вас, но не озвученную Вами цель, - заметили все.

Такое ощущение, что Вы хотите нас всех подвести к выводу, нужному именно Вам. 

У меня 3 предположения:

Вы  изучаете применение НЛП на практике; только отработка техники, ничего личного; возможно, Вас больше, чем один человек;

 Вы очень циничный человек, которому абсолютно по барабану мнения, не вписывающиеся в Вашу парадигму; Вы получаете удовольствие от успешных манипуляций мнением;

Вы абсолютно обыкновенный человек, психика которого заточилась ровно под одно направление - защитить свое Эго от осознания нереализованных возможностей. Вы знаете, что уже ничего не изменить, будущее не будет более интересным, чем настоящее или прошлое. 

Последний пункт свойственен абсолютно всем простым смертным. Только вот решений значительно больше, чем уходить в наркотики или мир фантазий.

А даже если и выбор, то не нужно проводить в массы торжество этой идеи - "пришельцы существуют". Пусть это так и останется личным выбором каждого. Ваш контакт, как оказалось по содержанию, не представляет ценности ни для науки, ни для человечества. Доказательств нет и не будет предоставлено.

Билли Майер имеет очень обширное количество фотографий. Ученый мир разделился на 2 лагеря - верим и не верим.

У Вас нет ничего. Ученый мир не имеет оснований даже начать спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

12 минут назад, superpuper сказал:

Вы утверждаете что контактируете с пришельцами...Долбите этим здесь всем мозги!Вам не достаточно такого основания?

Такого основания мне лично недостаточно, потому что наличие или отсутствие контакта, по моему мнению, никак не связано с уровнем психического здоровья возможного контактера.

Как именно и кому я долблю мозги, оставаясь для всех по ту сторону монитора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Основания для таких действий даже в случае доказанного контакта имеется?

2. Естественно. Но я готова к любому результату. 

3. Зачем мне обманывать людей, к которым я обратилась за помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касси сказал:

3. Зачем мне обманывать людей, к которым я обратилась за помощью?

Вас десятки раз уже ловили на лжи!Вы здесь за идиотов всех принимаете???:blink:Чего вы хотите здесь?Хотите отправиться следом за Мотовиловым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Касси сказал:

Как именно и кому я долблю мозги, оставаясь для всех по ту сторону монитора?

Я заметил постоянство вот таких вопросов. По кругу и опять по кругу..

-Скажите, профессор, вот все сейчас говорят о электричестве и о том. что керосиновые лампы будут уже не нужны. Я вот не могу понять: а как по этим проводам керосин течет? Там же нет дырочки?!

- Мадам, там не используют керосин! Видите ли, вещество состоит из мельчайших частиц -"атомов". В состав которых в свою очередь входят электроны. Так вот, если мимо провода пронести магнит.. 

-Профессор, Вы все так чудесно объяснили про это новое открытие- "электричество"! Но скажите, а как же керосин по проводам течет? Это же не трубочка?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть страница ВК.Там 7 человек...Двое уфологов.Кто-то из оставшихся пяти человек может хоть как-то подтвердить правдивость ваших слов?С мужем вашим можно как-то связаться?Или он такой же выдуманый призрак как и кирхитон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Касси сказал:

1. Основания для таких действий даже в случае доказанного контакта имеется?

2. Естественно. Но я готова к любому результату. 

3. Зачем мне обманывать людей, к которым я обратилась за помощью?

1. Учите историю. Особенно все, что связано с ценной или секретной информацией. Если вы не в системе, то вы  всего лишь ненужный свидетель.

3. Демагогия- подмена смысла. Действительно ли нужна помощь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, hairmaven сказал:

1. Наблюдая за темой, я, например, вижу, как многие искренно Вам хотят помочь. А в Вашем поведении (Ваше построение предложений, дозирование информации и т.д.) имеются элементы манипуляций.

2. Осознанное или нет не знаю, но то, что Вы преследуете какую-то важную именно для Вас, но не озвученную Вами цель, - заметили все. Такое ощущение, что Вы хотите нас всех подвести к выводу, нужному именно Вам. 

3. Вы  изучаете применение НЛП на практике; только техника, ничего личного; возможно, Вас больше, чем один человек;

4.Вы очень циничный человек, которому абсолютно по барабану мнения, не вписывающиеся в Вашу парадигму; Вы получаете удовольствие от успешных манипуляций мнением;

5. Вы абсолютно обыкновенный человек, психика которого заточилась ровно под одно направление - защитить свое Эго от осознания нереализованных возможностей. Вы знаете, что уже ничего не изменить, будущее не будет более интересным, чем настоящее или прошлое. Последний пункт свойственен абсолютно всем простым смертным. Только вот решений значительно больше, чем уходить в наркотики или мир фантазий.

1. Я пишу так, как умею и даю только ту информацию, которой сама располагаю.

2. Моя цель- узнать, в контакте я с инопланетянами или нет. Если да- физический у меня контакт или нет и что им от меня на самом деле нужно. Мне трудно самой в этом разобраться, поверьте, а тут есть люди, много слышавшие об НЛО и контактеры тут тоже есть, и их мнения и советы мне очень помогают.

3. Я один человек, никакими НЛП никогда не интересовалась.

4. Я не могу измерить степень своего цинизма, со стороны такие вещи виднее, но чужое мнение мне не по барабану, даже если оно отличается от моего собственного.

5. Извините, но я не поняла Вашу мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, hairmaven сказал:

Вы  изучаете применение НЛП на практике; только техника, ничего личного; возможно, Вас больше, чем один человек;

Кстати, этой мыслью тут поделились несколько человек. 

Так же допускаю, что администрация сайта решила поднять популярность ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, superpuper сказал:

1.Вас десятки раз уже ловили на лжи!

2.Вы здесь за идиотов всех принимаете???:blink:

3.Чего вы хотите здесь?

4. Хотите отправиться следом за Мотовиловым?

1. Приведите пример.

2. Нет.

3. Того же, что и Вы- выяснения истины.

4. Вы имеете в виду ученика Серафима Саровского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pangea. сказала:

"Так же допускаю, что администрация сайта решила поднять популярность ресурса."

 

Да как-то не их уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, superpuper сказал:

У вас есть страница ВК.Там 7 человек...Двое уфологов.Кто-то из оставшихся пяти человек может хоть как-то подтвердить правдивость ваших слов?С мужем вашим можно как-то связаться?Или он такой же выдуманый призрак как и кирхитон?

Муж не хочет ни с кем общаться на тему моих контактов, особенно после того, как пару раз со мной почитал этот форум и форум Космопоиска.

А где в моём ВК уфологи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касси сказал:

1. Приведите пример.

4. Вы имеете в виду ученика Серафима Саровского?

Опять "заднюю врубаете"?Ну и о чем с вами разговаривать!?

4.Нет,другого.Полистайте форум может поймете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pangea сказал:

1. Учите историю. Особенно все, что связано с ценной или секретной информацией. Если вы не в системе, то вы  всего лишь ненужный свидетель.

2. Демагогия- подмена смысла. Действительно ли нужна помощь? 

1. Вы повторяете слова Кирхитона, которыми он объясняет мне, почему не даёт доказательств контакта.

2. Вы занимаетесь медитацией, а у таких людей очень развита интуиция. Посмотрите ещё раз видео с моим участием и спросите своё сердце: нужна ли мне помощь и какая именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pangea сказал:

Кстати, этой мыслью тут поделились несколько человек. 

Так же допускаю, что администрация сайта решила поднять популярность ресурса.

Я не занимаюсь НЛП и не вхожу в состав администрации Уфокома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касси сказал:

1. Вы повторяете слова Кирхитона, которыми он объясняет мне, почему не даёт доказательств контакта.

радует, что у меня логика и IQ как у высокоразвитого пришельца:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, superpuper сказал:

1. Опять "заднюю врубаете"?Ну и о чем с вами разговаривать!?

2.Нет,другого.Полистайте форум может поймете...

1. Приведите пример моей лжи пожалуйста.

2. Скажите название темы с его участием или дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касси сказал:

Вы занимаетесь медитацией, а у таких людей очень развита интуиция. Посмотрите ещё раз видео с моим участием и спросите своё сердце: нужна ли мне помощь и какая именно.

Именно! я посмотрела и сразу задала медицинский вопрос. Я не знаю в какое состояние транса вы входите, но это явно ненормально для вашего организма.

PS: в подобное состояние впадают и шаманы Урала и  мастера Вуду, исполняя свои ритуальные танцы. То же что то видят, что то слышат (скорее образы соответствующие их вере). Может, у вас такая же способность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, superpuper сказал:

Опять врете!Вам не стыдно?

Нет, не вру, просто забыла, что Владимир Кукольников и Татьяна Макарова есть у меня вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Касси сказал:

2. Моя цель- узнать, в контакте я с инопланетянами или нет. Если да- физический у меня контакт или нет и что им от меня на самом деле нужно. Мне трудно самой в этом разобраться, поверьте, а тут есть люди, много слышавшие об НЛО и контактеры тут тоже есть, и их мнения и советы мне очень помогают.

А вот тут как раз Касси врет. Может быть даже подсознательно, но - врет. Ее цель - добиться того, что бы уфологи сказали: Да, у Вас действительно контакт с инопланетянином. 

Ее цель : 

"Если я не получу нужного мне ответа тут - пойду туда. Если и там не скажут того, что я желаю услышать - пойду дальше. А когда мне напишут, что у меня действительно контакт с инопланетянином - тогда я спрошу "А почему Вы так считаете?" и буду обсуждать уже  это и там, и спрошу почему там так решили тут. И так я буду задавать вопросы до бесконечности. "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pangea сказал:

радует, что у меня логика и IQ как у высокоразвитого пришельца:rolleyes:

Зато у меня другая логика и она мне говорит, что доказанный контакт с пришельцами не может служить основанием для лишения контактера свободы, хотя бы потому что законами России данные контакты не запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pangea сказал:

Именно! я посмотрела и сразу задала медицинский вопрос. Я не знаю в какое состояние транса вы сходите, но это явно ненормально для вашего организма.

Тогда зачем мне кого-то обманывать да ещё входить при этом в транс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Специально для Касси приведу эту цитату из книги, ссылку на которую я дала ранее:

"Уитли Стрэйбер, который действительно воспринял свой опыт как личную встречу с НЛО, в одном месте в своей книге "Приобщение" признает, что когда он спрашивал своих похитителей: "Почему именно я?", ему ответили: "Потому что у тебя горел свет – мы увидели свет". "

Желаю Вам Касси пойти изучать уже имеющуюся литературу на тему контактерства. Ещё бы было неплохо почитать на тему психологии и психиатрии. Так, чтобы знать, как у обычных людей "интересно" работает мозг.

Вы не первый и не последний контактер на Земле. Уже даже раздел у психологов и психиатров появился такой - психология контактерства. До сих пор ответа не найдено, есть только рабочие гипотезы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...